Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

   Отправить обращение в электронную приемную

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

города Новосибирска

"Средняя общеобразовательная школа № 142"

основана в 1932 году

Достижения Школьников

 

 

Участие в районных научно-практических конференциях за 3 года: 

Предмет

2015-16

2016-17

2017-18

Победитель

Лауреат

Всего участников

Победитель

Лауреат

Всего участников

Победитель

Лауреат

Всего участников

География

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Биология

 

1

1

 

3

4

1

1

3

Химия

 

 

 

 

1

2

 

2

4

Физика

 

 

1

 

 

1

 

1

1

Экономика

 

 

 

 

 

    1

 

 

 

История

 

 

1

 

 

 

 

 

 

Обществознание

 

 

1

1

 

2

1

 

1

МХК// Искусство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИЗО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Английский язык

 

 

 

1

 

1

1

 

1

Технология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экология

 

 

 

 

 

2

 

 

 

Математика

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Литература

 

 

 

 

1

3

 

1

 

Физкультура

 

 

2

 

 

 

 

 

 

Психология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого

 

 

6

2

5

16

3

5

11

          Обучающиеся 10 класса Тимонина Мария, Поленова Полина, Гончарова Алина (учитель Доронина А.Н.) – участники городского этапа НПК старшеклассников по биологии и химии. Обучающаяся 11 класса Ульянова Дарья (учитель Дорош Ю.Н.) – участник городского этапа НПК старшеклассников по английскому языку.

Обучающиеся 5-8 классов участвуют в конкурсе исследовательских проектов. В этом году ученица 6в класса Ищенко Арина победитель районного этапа КИП по математике, ученица 6 в класса Цымбалюк А. – лауреат районного и городского конкурса КИП (учитель Галанова М.А.).

В олимпиаде младших школьников Глухов Д. – победитель по окружающему миру (учитель Петрова В.Ю.), Орлов З. – лауреат районной олимпиады по окружающему миру (учитель Ревенко Т.Л.), Богданюк Е. – победитель по литературному чтению, Мороз Е., лауреат по литературному чтению, (учитель Петрова В.Ю.).

В районной НПК младших школьников победитель - Мороз Е., Кучковская М. – лауреат (учитель Петрова В.Ю). Кучковская М. – победитель городского этапа.

 

Конкурсы, в которых принимали участие обучающиеся школы

 

п/п

ФИО победителя, лауреата (полностью), должность, класс, группа

Название конкурса, олимпиады, соревнования и т.д.

Место проведения, организатор

Результат (победитель, лауреат, призер)

Международный уровень

1

Ульянова Дарья Сергеевна,

11 класс

Международная олимпиада «Английский на отлично»

Сайт «Английский на отлично»

победитель

2

Кузнецова Екатерина Дмитриевна,

10 класс

Тестирование по химии

Образовательный портал «Источник»

победитель

3

Данилкин Алексей Андреевич,

9 класс

Международная интернет-олимпиада по английскому языку «Солнечный свет»

Международный педагогический портал «Солнечный свет»

3 место

4

Болдырева Екатерина Александровна,

9 класс

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда»

Центр онлайн обучения «Нетология-групп»

2 место

5

Голубев Илья Николаевич,

3 класс

Международная олимпиада по английскому языку «EnglishGrammar»

Сайт «Anglius.ru»

победитель

6

Батурин Роман Алексеевич,

5 класс

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Цветная осень – вечер года»

Центр дистанционных конкурсов детского творчества «Компас»

лауреат

7

Сележанова Елизавета Дмитриевна,

1 класс

III Международная онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

Сайт Учи.ру

победитель

8

Моржов Максим Николаевич,

1 класс

III Международная онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

Сайт Учи.ру

победитель

9

Седельников СеменАлексеевич,

1 класс

III Международная онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

Сайт Учи.ру

победитель

10

Шибико Алина Павловна,

1 класс

V международный блицтурнир «Всезнайки»

Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования «Фактор Роста»

2 место

11

Плотникова АннаАндреевна,

1 класс

V международный блицтурнир «Всезнайки»

Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования «Фактор Роста»

2 место

12

Рогулин МаксимАлексеевич,

1 класс

V международный блицтурнир «Всезнайки»

Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования «Фактор Роста»

1 место

13

Данилова Алина Вячеславовна,

1 класс

 

V международный блицтурнир «Всезнайки»

Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования «Фактор Роста»

3 место

14

Бережная ВалерияАндреевна,

1 класс

V международный блицтурнир «Всезнайки»

Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования «Фактор Роста»

1 место

15

Бутырских Алина Андреевна,

1 класс

V международный блицтурнир «Всезнайки»

Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования «Фактор Роста»

3 место

16

Самохвалова Полина Павловна,

2 класс

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сайт Учи.ру

победитель

17

Королева АнастасияДмитриевна,

2 класс

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сайт Учи.ру

призер

18

Марышева Софья Владимировна,

2 класс

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сайт Учи.ру

победитель

19

Марышева Софья      Владимировна,

2 класс

VII онлайн-олимпиада по математике Учи.ру

Сайт Учи.ру

победитель

20

Ведрова Полина Сергеевна,

1 класс

VII онлайн-олимпиада по математике Учи.ру

Сайт Учи.ру

победитель

21

Слыш Захар Олегович,

1 класс

VII онлайн-олимпиада по математике Учи.ру

Сайт Учи.ру

победитель

22

Истомин Дмитрий Сергеевич,

2 класс

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сайт Учи.ру

победитель

23

Прокопенко Елизавета Антоновна,

2 класс

онлайн-олимпиада Учи.ру по математике

Сайт Учи.ру

победитель

24

Мячина Ксения Алексеевна,

2 класс

Международная онлайн-олимпиада по математике

Сайт Учи.ру

призер

25

Андреенко Егор Алексеевич,

1 класс

VII онлайн-олимпиада по математике

Сайт Учи.ру

победитель

26

Андреенко Егор Алексеевич,

1 класс

онлайн-олимпиада Учи.ру по математике

Сайт Учи.ру

призер

27

Андреенко Егор Алексеевич,

1 класс

Учи.ру игра «Лабиринты»

Сайт Учи.ру

призер

28

Кульков Святослав Антонович,

1 класс

Учи.ру игра «Лабиринты»

Сайт Учи.ру

призер

29

Стованова Анита Андреевна,

1 класс

Учи.ру игра «Лабиринты»

Сайт Учи.ру

призер

30

Стованова Анита Андреевна,

1 класс

онлайн-олимпиада Учи.ру по математике

Сайт Учи.ру

победитель

31

Стованова Анита Андреевна,

1 класс

VII онлайн-олимпиада по математике

Сайт Учи.ру

победитель

32

Михайленко М., 2 класс,

Евсюкова П., Федосов А., 3 класс,

Кидло Л., 4 класс,

Дрижак И., 7 класс, Комарова Е., 8 класс

Международный  игровой конкурс «Золотое руно»

Институт продуктивного обучения Российской академии образования

победители в регионе

Всероссийский уровень

1

Болдырева Екатерина Александровна,

9 класс

Олимпиада «Технологическое предпринимательство» (заочный этап)

Томский государственный университет, Ассоциация инновационных регионов России

победитель

2

Гончарова ДарьяАлександровна,

3 класс

Межпредметная онлайн-олимпиада

Сайт Учи.ру

победитель

3

Берстенев Константин Олегович, 3 класс

Межпредметная онлайн-олимпиада

Сайт Учи.ру

победитель

4

Донская МаргаритаАндреевна,

3 класс

Межпредметная онлайн-олимпиада

Сайт Учи.ру

победитель

5

Вавилова Виктория Борисовна,

7 класс

Всероссийская олимпиада «Do you speak English

Всероссийское издание «Альманах педагога»

диплом 1 степени

6

Дрижак Илья Васильевич,

6 класс

Всероссийский конкурс-игра по математике «Потомки Пифагора»

Электронная школа «Знаника»

диплом 1 степени

7

Ищенко Ангелина Артемовна,

6 класс

Всероссийский конкурс-игра по математике «Потомки Пифагора»

Электронная школа «Знаника»

диплом 3 степени

8

Логачев Захар Сергеевич,

6 класс

Всероссийский конкурс-игра по математике «Потомки Пифагора»

Электронная школа «Знаника»

Похвальная грамота

9

Шестернин Максим Александрович,

6 класс

Всероссийский конкурс-игра по математике «Потомки Пифагора»

Электронная школа «Знаника»

Похвальная грамота

10

Марин Савелий Сергеевич,

6 класс

Всероссийский конкурс-игра по математике «Потомки Пифагора»

Электронная школа «Знаника»

Похвальная грамота

11

Шатунова Мария Игоревна,

1 класс

Общероссийская тематическая олимпиада для школьников «Точные науки» - математика

Центр довузовской подготовки

3 место

12

Шибико Алина Павловна,

1 класс

Общероссийская тематическая олимпиада для школьников «Точные науки» - математика

Центр довузовской подготовки

 2 место

13

Бутырских Алина Андреевна,

1 класс

Общероссийская тематическая олимпиада для школьников «Точные науки» - математика

Центр довузовской подготовки

2 место

14

Бондаренко Эрик Олегович,

1 класс

Общероссийская тематическая олимпиада для школьников «Точные науки» - математика

Центр довузовской подготовки

 2 место

15

Рогулин Максим Алексеевич,

1 класс

Общероссийская тематическая олимпиада для школьников «Точные науки» - математика

Центр довузовской подготовки

1 место

Региональный уровень

1

Цесенко Виктор Вадимович,

9 класс

Региональный конкурс ученических проектов «Географическая мозаика»

ИЕСЭН ФГБОУ ВО «НГПУ»

Победитель 3 степени

2

Разорвина Алина Сергеевна,

9 класс

Региональный конкурс ученических проектов «Географическая мозаика»

ИЕСЭН ФГБОУ ВО «НГПУ»

Победитель 3 степени

3

Корушева Инна Вячеславовна,

8 класс

VIII областная научная конференция старшеклассников и студентов «ВУЗ и школа: филологические исследования XXI века»

НГТУ, ФГО

Диплом 3 степени

4

Дрижак Илья Васильевич,

6 класс

XI региональная открытая устная олимпиада по математике

Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области

Диплом 3 степени

5

Горбат Лизавета Михайловна,

6 класс

XI региональная открытая устная олимпиада по математике

Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области

Похвальная грамота

6

Голубев Илья,

3 класс

Региональный конкурс «I teach English»

Сайт «Педразвитие»

Диплом 1 степени

7

Жуйков Егор Алексеевич,

5 класс

Региональная олимпиада «English school»

Всероссийское издание «Альманах педагога»

Диплом 1 степени

8

Кравцова Алина Владимировна,

7 класс

XV открытая областная олимпиада по искусству

ИКиМП НГПУ

призер

Муниципальный уровень

1

Команда 10 класса – 12 человек

Региональный конкурс «Зет-предприниматель»

Инициативная группа «ЛУЧ»

участие

2

Сборная команда школы

Городской конкурс «Эко-Зорро»

Общественный молодёжный совет города Новосибирска при поддержке комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска.

2 место

3

Команда 7 класса

Городской экологический марафон юниоров «Зеленый лабиринт

Юниор

победитель

4

Кириленко О., 11 класс

Олимпиада по психологии

НГУ

3 место

5

Бурдуковская А. – 11 класс, Головко Е., Ахмаева Е., Савченко Э. – 10 класс

Городская олимпиада «Социологические ступеньки»

СибГУТИ

3 место

6

Шестакова Д. (ИЗО), Черкунова Н. (ИЗО), Антошина К. (ИЗО), Овсянникова У. (ИЗО), Мякишева А. (литературная), Ольховский Г. (литературная),

Ячминев А. (поэтическая)

Книгочей

Юниор

лауреаты

Районный уровень

1

команда школы 

«Танцевальная лихорадка»

 

1 место

2

Команда школы

«Птицеград

 

3 место

3

Апонасов Д. –

 

Конкурс «Ай-кью – молодежь Первомайского района» в номинации спорт.

 

лауреат

4

Гугля Т. 

«Ритмы детства»

 

гран-при

5

Шереметьева Е., Стрельцова С.

«Ритмы детства»

 

лауреаты 1 степени.

6

Дудко В., Кнуренко Д.

 

Конкурс-фестиваль «Зеленая волна» номинация «Семейный альбом». «Наша безопасная семья».

 

лауреаты

В школьном этапе конкурса «Книгочей» приняли участие 41 человек, 12 человек стали победителями и призерами районного этапа и 7 человек лауреатами и призерами городского этапа - Шестакова Д. (ИЗО), Черкунова Н. (ИЗО), Антошина К. (ИЗО), Овсянникова У. (ИЗО), Мякишева А. (литературная), Ольховский Г. (литературная), Ячминев А. (поэтическая).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"